Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство школой

ФИО Занимаемая должность Контактный телефон Адрес электронной почты
Воног Генриетта Викторовна Директор

8-3427721353

89519477822

sivascoll2006@yandex.ru

genrietta0306@mail.ru

Колчанова Любовь Владимировна Заместитель директора

8-3427721422

89082750282

 kolchanova-kon@mail.ru
Туманян Ирина Александровна Заместитель директора

8-3427721422

89504643766

 

tumanyan.1971@mail.ru 

Юдина Ирина Владимировна Главный Бухгалтер

8-3427721760

83427721760

 udina-siva@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Персональный состав педагогических работников на 01.01.2020

ФИО Занимаемая должность, преподаваемые предметы Образование, наименование направления подготовки и (или) специальности Общий стаж работы/стаж работы по специальности
1 Азанов Леонид Владимирович Учитель; физика,  информатика Высшее, учитель физики и информатики  13/13
2 Азанова Ольга Александровна Учитель; английский язык Высшее, учитель физики и английского языка  14/14
3 Александрова Юлия Алексеевна Учитель; начальные классы Среднее профессиональное, преподавание в начальных классах  2/2
4 Атконов Денис Сергеевич Учитель; технология Среднее профессиональное, учитель технологии  24/9
5 Ахметзянов Радик Газимович Учитель; ИЗО, черчение Среднее профессиональное, художник- оформитель, переподготовка - учитель изобразительного искусства 31/22
6 Анянова Ирина Сергеевна Социальный педагог Среднее профессиональное, техник-строитель, проофессиональная переподготовка, социальный педагог  19/3
7 Базарова Людмила Серггевна Учитель; химия Высшее, учитель биологии и химиии 28/28
8 Бартова Татьяна Семеновна

Учитель; начальные классы

Учитель-логопед

Высшее, педагогика и методика начального образования

Переподготовка, учитель логопед

 23/23

23/1

9 Белякова Надежда Семеновна Учитель; русский язык, литература Высшее, учитель русского языка и литературы  45/45
10 Бисерова Татьяна Владимировна Учитель; начальные классы Высшее, педагогика и методика начального образования 27/27
11 Вафеев Дмитрий Ильгизович Учитель; биология, химия Высшее, учитель биологии и химии 16/12
12 Вихарева Светлана Петровна Учитель; начальные классы Среднее профессиональное, социальная педагогика, переподготовка -  учитель начальных классов 43/43
13 Вожаков Сергей Иванович Учитель; физическая культура

Среднее профессиональное, педагог доп. образования в области физкультурно- оздоровительной деятельности

Переподготовка, учитель основной школы

5/4
14 Воног Генриетта Викторовна Учитель; русский язык, литература Высшее, учитель русского языка и литературы 25/25
15 Воробьёва Татьяна Ивановна Педагог-психолог Высшее, педагог-психолог 21/7
16 Ганькова Ольга Аркадьевна Учитель; технология

Среднее профессиональное, учитель труда

37/27
17 Гачегов Владимир Семенович Учитель; история Высшее, учитель истории, обществознания советского права 31/30
18 Гисич Евгения Таймасовна Учитель; начальные классы Высшее, учитель начальных классов 28/28
19 Глушакова Надежда Максимовна Учитель; начальные классы Среднее профессиональное, учитель начальных класов, старший пионерский вожатый; Высшее, социальный педагог 33/30
20 Гриненко Эвелина Викторовна Учитель; начальные классы Среднее профессиональное, учитель начальных классов; высшее, учитель истории  31/31
21 Гришина Галина Александровна Учитель; химия Высшее, учитель биологии и химии  38/38
22 Деменева Мария Михайловна Педагог- организатор Высшее, бакалавр "Педагогическое образование" профиль "Мировая художественная культура" 3/3
23 Дербикова Елена Валентиновна Учитель; русский язык, литература Высшее, учитель русского языка и литературы 21/21
24 Дерендяев Сергей Александрович Учитель; физическая культура Высшее, педагог физической культуры 15/15
25 Егорова Валентина Николаевна Учитель, начальных классов Среднее профессиональное, учитель начальных классов 21/21
26 Игнашина Надежда Георгиевна  Учитель, английский язык Высшее, педагогика и психология, переподготовка "Теория и практика обучения английскому языку в начальной школе"  34/2
27 Игнашина Татьяна Александровна Учитель, математика Средне профессиональное, учитель математики основной общей школы, высшее, профиль "Психологическое сопровождение образования лиц с проблемами в развитии" 14/7
28 Иммис Дмитрий Михайлович Учитель, физическая культура Высшее, учитель физической культуры 27/27
29 Ичетовкин Денис Николаевич Учитель, физическая культура Среднее профессиональное, учитель физической культуры с дополнительной подготовкой организатор школьного туризма 4/4
30 Конакова Олеся Рашидовна Учитель, английский язык Высшее, учитель английского языка 13/13
31 Коняева Мария Борисовна Учитель; биология Высшее, учитель химиии и биологии 35/35
32 Кошенкова Инна Вениаминовна Учитель; музыка Высшее, магистратура Педагогическое образование, профиль музыкальное образование 3/3
33 Кузьмина Галина Ананьевна Учитель; математика Высшее, учитель математики средней школы 45/44
34 Лебедева Наталья Валерьевна Учитель; начальные классы Высшее, учитель начальных классов 26/26
35 Мальцева Галина Дмитриевна Педагог-организатор

Среднее профессиональное, клубный работник, руководитель самодеятельного коллектива

Переподготовка, педагог дополнительного образования детей

42/13
36 Мальцева Жанна Геннадьевна Учитель; начальные классы Высшее, учитель начальных классов 29/29
37 Мальцева Ирина Вячеславовна Учитель; английский язык, немецкий язык Высшее, учитель немецкого, английского языка 38/38
38 Мальцева Наталья Николаевна Учитель; математика Высшее, учитель математики 22/21
39 Москвина Ирина Ивановна Учитель; история, обществознания высшее, историк 26/26
40 Неволин Виктор Иванович Учитель, география, ОБЖ

Высшее. географ, преподаватель географии

переподготовка, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

 29/29
41 Некрасова Любовь Анатольевна Учитель; физика, астрономия Высшее, учитель математики  33/33
42 Обухова Александра Николаевна Учитель; технология Среднее профессиональное, учитель труда 45/26
43 Паршакова Валентина Афанасьевна Учитель; начальные классы Среднее профессиональное, учитель начальных классов, старший пионерский вожатый  39/39
44 Паршакова Елена Мелентьевна Учитель; физическая культура, ритмика Среднее профессиональное, учитель физического воспитания общеобразовательной школы 35/35
45 Пермякова Елена Михайловна Учитель; математика Высшее, учитель математики 29/28
46 Полудницына Валентина Витальевна

Учитель, начальные классы

Учитель-дефектолог

Среднее профессиональное, учитель начальных классов

Высшее, бакалавр, специальное дефектологическое образование

23/23

23/3

47 Поносова Юлия Владимировна Социальный педагог Высшее, социальная педагогика 6/3
48 Поварницына Светлана Антоновна Учитель; русский язык, литература Высшее, учитель русского языка и литературы  28/28
49 Радостева Людмила Алексеевна Учитель; математика Высшее, учитель математики средней школы 42/39
50 Руденко Елена Анатольевна Педагог - психолог Высшее, психолог. преподаватель психологии 28/11
51 Русецких Артём Олегович Учитель; информатика Высшее, бакалавр "Физико - математическое образование", профессиональная переподготовка "учитель информатики"  18/3
52 Русецких Дарья Ивановна Учитель, география Высшее, бакалавр "География", переподготовка , учитель географии 2/2
53 Русецких Олег Аркадьевич Учитель; информатика Высшее, учитель математики 39/39
54 Селиверстова Любовь Римовна Учитель, английский язык Высшее, учитель иностранного языка 34/34
55 Соколова Светлана Александровна

Учитель; начальные классы

Учитель-дефектолог

Высшее, учитель начальных классов

Переподготовка, специальное дефектологическое образование

28/28

28/0

56 Степанова Татьяна Ивановна Учитель; начальные классы Высшее, учитель начальных классов 26/26
57 Сукрушева Вера Николаевна Учитель; начальные классы Среднее профессиональное, учитель начальных классов 39/39
58 Сунцова Елена Андреевна Учитель; начальные классы Среднее профессиональное, учитель начальных классов 33/33
59 Тужилкина Нелли Викторовна Учитель; русский язык, литература Высшее, учитель русского языка и литературы 23/23
60 Туманян Ирина Александровна Учитель; музыка Высшее, учитель музыки 28/28
61 Уткина Галина Андреевна Учитель; математика Высшее, учитель математики средней школы 42/42
62 Уточкин Владимир Семенович Учитель; физическая культура Среднее прфессиональное, учитель физической культуры, высшее, социальный педагог 44/40
63 Фадеева Ирина Петровна Педагог-организатор Среднее профессиональное, учитель начальных классов 13/9
64 Хайрулина Наталья Геннадьевна Учитель; начальные классы Среднее профессиональное, учитель начальных классов 24/24
65 Черткова Ольга Сергеевна

Учитель, начальные классы

учитель- логопед

Среднее профессиональное, учитель начальных классов

Высшее, учитель логопед

20/20

20/

66 Шетела Елена Николаевна Учитель; английский язык Среднее профессиональное, учитель английского языка основной общеобразовательной школы 13/13
67 Шитоева Наталья Ивановна Учитель; математика Высшее, бакалав по направлению "Бизнес информатика", переподготовка "Учитель математики" 15/8
68 Шлыкова Вера Сергеевна Учитель; история, обществознание Среднее профессиональное. учитель истории основной школы, высшее, политолог 11/9
69 Щуклина Татьяна Платоновна Учитель; русский язык, литература Высшее, учитель русского языка и литературы  29/29
70 Юдина Татьяна Ивановна Учитель; английский язык, немецкий язык Высшее, учитель немецкиго и английского языков  32/32
71 Афер Любовь Валентиновна Старший воспитатель Высшее, учитель-логопед 20/12
72 Александрова Елена Владимировна Воспитатель Среднее профессиональное, педагог дополнительного образования детей в области эколого-биологической деятельности 2/2
73 Аранкулова Александра Анатольевна Воспитатель Высшее, дошкольное и дополнительное образование 3/3
74 Гачегова Ольга Степановна Воспитатель Среднее профессиональное, воспитатель детей дошкольного возраста 7/7
75 Дерендяева Ирина Алексеевна Инструктор по физической культуре

Среднее профессиональное, учитель физической культуры

Переподготовка, педагогика и методика дошкольного образования

12/7
76 Жернакова Наталия Васильевна Воспитатель

Среднее профессиональное, социальный педагог

Переподготовка, дошкольное образование

12/6
77 Завьялова Анна Юрьевна Воспитатель

Высшее, государственное и муниципальное управление

Переподготовка, дошкольное образование

7/3
78 Конькова Оксана Викторовна Воспитатель

Высшее, бакалавр  педагогическое образование

Переподготовка, педагог-дефектолог

3/1
79 Коняева Екатерина Викторовна Воспитатель

Среднее профессиональное, воспитатель детей дошкольного возраста

6/3
80 Купчина Анна Николаевна Воспитатель

Высшее, бакалавр педагогическое образование

6/5
81 Мальцева Екатерина Александровна Учитель-логопед

Высшее, педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии

13/13
82 Ознобишина Татьяна Николаевна Воспитатель

Среднее профессиональное, воспитатель детей дошкольного возраста

25/25
83 Подвинцева Надежда Александровна Воспитатель

Среднее профессиональное, воспитатель детей дошкольного возраста

16/2
84 Радостева Светлана Алексеевна Воспитатель

Среднее профессиональное, воспитатель детей дошкольного возраста

30/30
85 Сундырева Лидия Евгеньевна Музыкальный руководитель

Высшее, физико-математическое образование

Переподготовка, педагогика и методика дошкольного образования

18/17
86 Тюлюпо Валентина Николаевна Воспитатель

Среднее профессиональное, библиотековедение

Переподготовка, дошкольное образование

14/3
87 Шулюпина Виктория Анатольевна Воспитатель

Среднее специальное, бухгалтер

3/3

 

 

  Перспективный план курсовой подготовки  воспитателей детского сада МБОУ «Сивинская СОШ» на 2020-2022 годы

Перспективный план курсовой подготовки педагогов МБОУ «Сивинская СОШ» на 2020-2022 годы