Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство школой

Фамилия имя отчество Занимаемая должность Контактный телефон Адрес электронной почты
Воног Генриетта Викторовна Директор

8-3427721353

89519477822

sivascoll2006@yandex.ru

genrietta0306@mail.ru

Колчанова Любовь Владимировна Заместитель директора по УВР

8-3427721422

89082750282

 kolchanova-kon@mail.ru
Базарова Людмила Сергеевна Заместитель директора по ВР

8-3427721422

89048498824

 baza0805@mail.ru
Афер Любовь Валентиновна Заместитель директора по ДО

8-3427721673

89504523981

 aferlv@mail.ru
Мальцев Алексей Иванович Заместитиель директора по АХЧ

8-3427721422

89028374350

 MAODM@yandex.ru
Юдина Ирина Владимировна Главный Бухгалтер

8-3427721760

83427721760

 udina-siva@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

Информация об уровне образования и профессиональной подготовке руководителей школы

Педагогический состав

Фамилия имя отчество Занимаемая должность, преподаваемые предметы Образование, наименование направления подготовки и (или) специальности Общий стаж работы/стаж работы по специальности
1 Азанов Леонид Владимирович Учитель; физика,  информатика Высшее, учитель физики и информатики  12/12
2 Азанова Ольга Александровна Учитель; английский язык Высшее, учитель физики и английского языка  13/13
3 Александрова Юлия Алексеевна Учитель; начальные классы Среднее профессиональное, преподавание в начальных классах  1/1
4 Атконов Денис Сергеевич Учитель; технология Среднее профессиональное, учитель технологии  9/9
5 Ахметзянов Радик Газимович Учитель; ИЗО, черчение Среднее профессиональное, художник- оформитель, переподготовка - учитель изобразительного искусства 30/21
6 Анянова Ирина Сергеевна Социальный педагог Среднее профессиональное, техник-строитель, проофессиональная переподготовка, социальный педагог  18/2
7 Базарова Людмила Серггевна Учитель; химия Высшее, учитель биологии и химиии 26/26
8 Бартова Татьяна Семеновна Учитель; начальные классы Высшее, педагогика и методика начального образования  20/20
9 Белякова Надежда Семеновна Учитель; русский язык, литература Высшее, учитель русского языка и литературы  44/44
10 Бисерова Татьяна Владимировна Учитель; начальные классы Высшее, педагогика и методика начального образования 26/26
11 Вафеев Дмитрий Ильгизович Учитель; биология, химия Высшее, учитель биологии и химии 15/11
12 Вихарева Светлана Петровна Учитель; начальные классы Среднее профессиональное, социальная педагогика, переподготовка -  учитель начальных классов 42/42
13 Вожаков Сергей Иванович Учитель; физическая культура Среднее профессиональное, педагог доп. образования в области физкультурно- оздоровительной деятельности 4/2
14 Воног Генриетта Викторовна Учитель; русский язык, литература Высшее, учитель русского языка и литературы 24/24
15 Ганькова Ольга Аркадьевна Учитель; технология

Среднее профессиональное, учитель труда

36/26
16 Гачегов Владимир Семенович Учитель; история Высшее, учитель истории, обществознания советского права 29/29
17 Гисич Евгения Таймасовна Учитель; начальные классы Высшее, учитель начальных классов 27/27
18 Глушакова Надежда Максимовна Учитель; начальные классы Среднее профессиональное, учитель начальных класов, старший пионерский вожатый; Высшее, социальный педагог 32/30
19 Гриненко Эвелина Викторовна Учитель; начальные классы Среднее профессиональное, учитель начальных классов; высшее, учитель истории  30/30
20 Гришина Галина Александровна Учитель; химия Высшее, учитель биологии и химии  38/38
21 Деменева Мария Михайловна Педагог- организатор Высшее, бакалавр "Педагогическое образование" профиль "Мировая художественная культура" 1/1
22 Дербикова Елена Валентиновна Учитель; русский язык, литература Высшее, учитель русского языка и литературы 20/20
23 Дерендяев Сергей Александрович Учитель; физическая культура Высшее, педагог физической культуры 14/14
24 Егорова Валентина Николаевна Учитель, начальных классов Среднее профессиональное, учитель начальных классов 20/20
25 Заборовская Дарья Ивановна Учитель, география Высшее, бакалавр "География", профессиональная переподготовка, учитель географии 1/1
26 Игнашина Надежда Георгиевна Педагог- психолог, учитель, английский язык Высшее, педагогика и психология, переподготовка "Теория и практика обучения английскому языку в начальной школе"  32/32
27 Игнашина Татьяна Александровна Учитель, математика Средне профессиональное, учитель математики основной общей школы, высшее, профиль "Психологическое сопровождение образования лиц с проблемами в развитии" 13/12
28 Иммис Дмитрий Михайлович Учитель, физическая культура Высшее, учитель физической культуры 26/26
29 Ичетовкин Денис Николаевич Учитель, физическая культура Среднее профессиональное, учитель физической культуры с дополнительной подготовкой организатор школьного туризма 3/3
30 Карандашова Любовь Михайловна Учитель; русский язык и литература Высшее, учитель русского языка и литературы 31/31
31 Конакова Олеся Рашидовна Учитель; английский язык Высшее, учитель английского языка 11/11
32 Коняева Мария Борисовна Учитель; биология Высшее, учитель химиии и биологии 34/34
33 Кошенкова Инна Вениаминовна Учитель; музыка Высшее, бакалавр Педагогическое образование, профиль музыкальное образование 2/2
34 Кузьмина Галина Анатольевна Учитель; математика Высшее, учитель математики средней школы 43/43
35 Лебедева Наталья Валерьевна Учитель; начальные классы Высшее, учитель начальных классов 25/25
36 Мальцева Галина Дмитриевна Педагог дополнительного образования; хореография, ритмика Среднее профессиональное, клубный работник, руководитель самодеятельного коллектива 40/14
37 Мальцева Жанна Геннадьевна Учитель; начальные классы Высшее, учитель начальных классов 28/28
38 Мальцева Ирина Вячеславовна Учитель; английский язык Высшее, учитель немецкого, английского языка 37/37
39 Мальцева Наталья Николаевна Учитель; математика Высшее, учитель математики 21/20
40 Москвина Ирина Ивановна Учитель; история, обществознания высшее, историк 23/23
41 Неволин Виктор Иванович Учитель, география, ОБЖ Высшее. географ, преподаватель географии  28/28
42 Некрасова Любовь Анатольевна Учитель; физика, астрономия Высшее, учитель математики  31/31
43 Обухова Александра Николаевна Учитель; технология Среднее профессиональное, учитель труда 44/25
44 Паршакова Валентина Афанасьевна Учитель; начальные классы Среднее профессиональное, учитель начальных классов, старший пионерский вожатый  38/38
45 Паршакова Елена Мелентьевна Учитель; физическая культура, ритмика Среднее профессиональное, учитель физического воспитания общеобразовательной школы 34/34
46 Пермякова Елена Михайловна Учитель; математика Высшее, учитель математика 27/27
47 Поносова Юлия Владимировна Социальный педагог Высшее, социальная педагогика 5/2
48 Поварницына Светлана Антоновна Учитель; русский язык, литература Высшее, учитель русского языка и литературы  27/27
49 Радостева Людмила Алексеевна Учитель; математика Высшее, учитель математики средней школы 41/37
50 Руденко Елена Анатольевна Педагог - психолог Высшее, психолог. преподаватель психологии 27/10
51 Русецких Артем Олегович Учитель; информатика Высшее, бакалавр "Физико - математическое образование", профессиональная переподготовка "учитель информатики"  17/3
52 Русецких Галина Николаевна Учитель; информатика Высшее, учитель физики средней школы, профессиональная переподготовка, профиль информатика 39/39
53 Русецких Олег Аркадьевич Учитель; информатика Высшее, учитель математики 38/38
54 Селиверстова Любовь Римовна Учитель, английский язык Высшее, учитель иностранного языка 33/33
55 Соколова Светлана Александровна Учитель; начальные классы Высшее, учитель начальных классов 27/27
56 Степанова Татьяна Ивановна Учитель; начальные классы Высшее, учитель начальных классов 26/25
57 Сукрушева Вера Николаевна Учитель; начальные классы Среднее профессиональное, учитель начальных классов 38/38
58 Сунцова Елена Андреевна Учитель; начальные классы Среднее профессиональное, учитель начальных классов 32/32
59 Тужилкина Нелли Викторовна Учитель; русский язык, литература Высшее, учитель русского языка и литературы 21/21
60 Туманян Ирина Александровна Учитель; музыка Высшее, учитель музыки 27/27
61 Уткина Галина Андреевна Учитель; математика Высшее, учитель математики средней школы 42/42
62 Уточкин Владимир Семенович Учитель; физическая культура Среднее прфессиональное, учитель физической культуры, высшее, социальный педагог 42/38
63 Фадеева Ирина Петровна Педагог-организатор Среднее профессиональное, учитель начальных классов 12/8
64 Хайрулина Наталья Геннадьевна Учитель; начальные классы Среднее профессиональное, учитель начальных классов 23/23
65 Черткова Ольга Сергеевна Учитель, учитель- логопед; начальные классы Среднее профессиональное, учитель начальных классов 19/19
66 Шетела Елена Николаевна Учитель; английский язык Среднее профессиональное, учитель английского языка основной общеобразовательной школы 12/12
67 Шитоева Наталья Ивановна Учитель; математика Высшее, бакалав по направлению "Бизнес информатика", переподготовка "Учитель математики" 14/6
68 Шлыкова Вера Сергеевна Учитель; история, обществознание Среднее профессиональное. учитель истории основной школы, высшее, политолог 10/2
69 Щуклина Татьяна Платоновна Учитель; русский язык, литература Высшее, учитель русского языка и литературы  28/28
70 Юдина Татьяна Ивановна Учитель; английский язык Высшее, учитель немецкиго и английского языков  31/31

Перспективный план курсовой подготовки педагогов МБОУ «Сивинская СОШ» на 2018-2020 годы